Advantageous information
2016   2017 2018 2019 2020 2021
2021.03.13
『 昨日までの自分を追い抜く! 』
★ 月・金曜限定!1時間フリーパス(時間制) ★
2021年3月22日(月曜)~11月26日(金曜)迄のプラン
「昨日までの自分を追い抜く!」速く走るには経験値を高めなければならない。スポーツドライビングに完成はない。誰もが憧れるカッコイイ奴になってやる!
月曜金曜の1時間・フリーパス(時間制)
 ※.1回目 13:00~14:00
 ※.2回目 17:00~18:00

〔月&金曜の1時間・フリーパスは4回券(¥3,400)を購入した時間から1時間、最大7回走行可能。〕
(*)平日ワンデイパスの販売時間は10:00~12:00まで販売 (2回目の購入も可。)
『 才能の差は小さいが、努力の差は大きい。継続の差はもっと大きい。 』
★ 土・日曜限定!1時間フリーパス(時間制) ★
2021年3月20日(土曜)~11月28日(日曜)迄のプラン
才能とは、情熱や努力を継続できる力である。
土曜日日曜日の1時間・フリーパス(時間制)
 ※.1回目 10:00~12:00
 ※.2回目 16:00~17:00

〔土&日曜の1時間・フリーパスは4回券(¥4,150)を購入した時間から1時間、最大7回走行可能。〕
 ※時間が過ぎても5回は保障、1時間経った時点で5回以上乗れていればそこで終了。
(2回目の購入も可。)
『 ドライビングを改良する。それは発明すること !』
★ 火曜&水曜 限定!半日パス(時間制) ★
2021年3月23日~11月24日迄のプラン
完全と思われるドライビングは、本当に完全だろうか。発想を変えると、もっと優れたドライビングに到達できるのではないか。もう一度ゼロから考え、そのドライビングを継続する。月日は経ち、ある日ドライビングが新しくなる。一見、変化は解らないし気づかないかも知れない。しかし、あなたはひとつの発明をした。
★.First Half Pass (12:00~14:00)
. ○.First Half Passは\5,000-を購入した時間から 回走行。
★.Latter Half Pass (14:30~17:00)
 ○.Latter Half Passは\5,500-を購入した時間から 回走行。
 2回目の購入も可能です。
 ※.1走行区切りで一日有効の走り放題プラン!!(一口チョコ付)
 ※.レース及びコース貸切スケジュールのときは。出来ません。
 ※.会員登録されていない方は、会員登録(入会金3000円)が必要となります。
 ※.保険料(1日:300円)は別途頂きます。
『だれかが決めた限界なんて関係ない!自分に遠慮するな!何度でもルーキーになれ! 』
★ 木曜限定の特別プラン!ポイント2倍! ★
2021年11月25日迄のプラン
速くなりたければ、たくさん経験値を高めなければならない!誰かのルールで練習するのはもう終わり!自分に遠慮するな!空気を読まずに勝負を挑め!
.3回券 \2700、4回券 \3400 購入で プラス1回 走行可
★.5回券 \4250、6回券 \4950 購入で プラス2回 走行可
  ※2回目の購入も可能です。
★.ワンデイパス1.5倍24回走行可)
  ※.1走行 6分 区切りで一日有効の走り放題プラン!!(一口チョコ付)
  ※.レース及びコース貸切スケジュールのときは。出来ません。
  ※.会員登録されていない方は、会員登録(入会金3000円)が必要となります。
  ※.保険料(1日:300円)は別途頂きます。